MIGUEL A. BARCOS – Director de Cultura de Cipolletti
Programa Sábado 23/11 dialogo con MIGUEL A. BARCOS – Director de Cultura de Cipolletti
14:45
MIGUEL A. BARCOS – Director de Cultura de Cipolletti
Programa Sábado 23/11 dialogo con MIGUEL A. BARCOS – Director de Cultura de Cipolletti
14:45
MARCELO JOSSET – Actor / Humorista
Programa Sábado 23/11 dialogo con MARCELO JOSSET – Actor / Humorista
16:03
JOSE PEZZANO – Secretario Turismo en Sierra Grande/Playas Doradas
Programa Sábado 23/11 dialogo con JOSE PEZZANO – Secretario Turismo en Sierra Grande/Playas Doradas
13:01
LUCIANA ALVAREZ – Directora de Turismo en Coronel Dorrego
Programa Sábado 23/11 dialogo con LUCIANA ALVAREZ – Directora de Turismo en Coronel Dorrego
10:13
JOSE L. FALLETTI – Pte Hoteleros Caviahue/Copahue
Programa Sábado 23/11 dialogo con JOSE L. FALLETTI – Pte Hoteleros Caviahue/Copahue
11:06
CARLOS GUTIERREZ – Integrante Grupo PACHAMAMA
Programa Sábado 09/11 dialogo con CARLOS GUTIERREZ – Integrante Grupo PACHAMAMA
09:34
JORGE ZANIER – Vice Pte Ente Turismo Mar del Plata
Programa Sábado 09/11 dialogo con JORGE ZANIER – Vice Pte Ente Turismo Mar del Plata
14:04
JOSE RECHIA – Secretario Turismo Municipalidad de Ushuaia
Programa Sábado 09/11 dialogo con JOSE RECHIA – Secretario Turismo Municipalidad de Ushuaia
14:05
JUAN J. FERRAGUT – Coop. Sidrera La Delicia Cipolletti
Programa Sábado 09/11 dialogo con JUAN J. FERRAGUT – Coop. Sidrera La Delicia Cipolletti
13:09
GUSTAVO MALEK – Secretario Turismo Municipalidad de Viedma
Programa Sábado 09/11 dialogo con GUSTAVO MALEK – Secretario Turismo Municipalidad de Viedma
09:33
NADINA GUTIERREZ – Secretaria Turismo Las Grutas
Programa Sábado 09/11 dialogo con NADINA GUTIERREZ – Secretaria Turismo Las Grutas
09:14
ROQUE BARILA - Director de Turismo Carmen de Patagones
Programa Sábado 10/08 dialogo con ROQUE BARILA - Director de Turismo Carmen de Patagones
11:17
Dr JOSE MARIA ARRUA - Ministro de Turismo Pcia de Misiones
Programa Sábado 10/08 dialogo con Dr JOSE MARIA ARRUA - Ministro de Turismo Pcia de Misiones
11:53
JORGE CERUTTI - Int. Comite Región de los Lagos
Programa Sábado 10/08 dialogo con JORGE CERUTTI - Int. Comite Región de los Lagos
11:31
MARIA LUZ LAINO - Directora de Turismo Villa Pehuenia
Programa Sábado 10/08 dialogo con MARIA LUZ LAINO - Directora de Turismo Villa Pehuenia
09:22
MIRNA KELLER - Directora de Turismo Cipolletti
Programa Sábado 10/08 dialogo con MIRNA KELLER - Directora de Turismo Cipolletti
12:06
CESAR MARTINEZ – Presidente Skal Córdoba
Programa Sábado 03/08 dialogo con CESAR MARTINEZ – Presidente Skal Córdoba
11:36
JUAN P. MUENA– Sub Director Deportes Rio Negro
Programa Sábado 03/08 dialogo con JUAN P. MUENA– Sub Director Deportes Rio Negro
04:29
ERNESTO CHERQUIS BIALO – Periodista Nacional de Deportes
Programa Sábado 03/08 dialogo con ERNESTO CHERQUIS BIALO – Periodista Nacional de Deportes
15:07
JUAN C. OLATTE – Integrante PATAGONIA TRIO
Programa Sábado 03/08 dialogo con JUAN C. OLATTE – Integrante PATAGONIA TRIO
14:28
On The Electric Blue
Episodio
Ep.141 The Allen House
Episodio
Where Are All the School Buses?
Episodio
Jäljed gloobusel: 92. saade. Malta
Episodio